Как подойти к человеку на улице и установить связь

Как знакомиться с мужчиной на улице, чтобы он подошел первый

Как знакомиться с мужчиной на улице, чтобы он подошел первый

Хотите знакомиться с мужчинами на улице, чтобы они подошли первые? Не стоит паниковать - это гораздо проще, чем кажется. Чтобы понять, как заинтересовать внимание мужчин, привлечь его и разговориться, последуйте следующим шагам:

1. Подготовьтесь для знакомства. Сначала оденьтесь соответствующим образом. Для первого разговора с мужчиной отлично подойдет легкая, ненавязчивая одежда: простая рубашка, средняя юбка или джинсы, которые удобно смотрится на тебе. Так же отличное впечатление создаст улыбка и доброжелательное мигновение.

2. Обрати внимание на мужчин. Просто подойди к понравившемуся мужчине и улыбнись. Если он отвечает улыбкой и даже пытается инициировать беседу, то остается только продолжать. Однако, если мужчина не отозвался или слишком занят, или же просто не заинтересован в начале разговора, не давай ему покоя - просто подставь себя. Хорошим тоном будет спросить про дорогу, посоветовать магазин или просто беседовать о погоде.

3. Наблюдайте за его реакцией. Мужчины иногда не очень вежливо отвечают на вызов, и если он показывает данные признаки, то сразу смените тему или просто покиньте разговор.

4. Следите за своим поведением. Не пытайтесь захватывать мужчину постоянно и бесконечно крутить разговор. У вас должно быть достаточно дистанции - не дублируйте свои высказывания и уважайте личное пространство другого. Самое главное - веселитесь и позитивно относитесь к окружающим людям!

Будь открытой для общения

Если ты хочешь, чтобы мужчина подошел первый и сделал первый шаг в общении, самое важное для тебя — быть открытой и привлекать к себе внимание. Как это сделать?

  • Сосредоточь свое внимание на мужчинах, но не делай это злостно — просто смотри на них с улыбкой и добротой.
  • Улыбайся. На своих губах всегда стоит улыбка — такая улыбка будет посылкой для мужчин.
  • Не стесняйся быть скромной. Одевайся так, чтобы выразить свою индивидуальность, и ярко проявляй свои интересующие мужчин черты.
  • Поднимай голову. Удер- живай голову прямо, глаза смотрят прямо. Так мужчины понимают, что ты уверена в себе и не стесняешься взглядов.
  • Ответь на привет. Если мужчина поздоровается первым, ответь ему также приветливо.

Варианты небанальных знакомств

Не всегда находясь на улице мы испытываем интерес к тому, чтобы произвести ближнее знакомство с мужчиной. Но многие из нас не знают, как это делать правильно, чтобы он подошел первый. Возможно, вам помогут идеи небанальных знакомств, которые мы предлагаем:

  • Знакомьтесь на вечеринках, праздниках, косплей-марафонах и других социальных мероприятиях.
  • Организуйте драку для сбора средств для харитонов и благотворительных организаций.
  • Пригласите на флирт-квест – интересный и активный способ знакомства.
  • Проведите исследовательские мероприятия, например, беседу или хакатон.
  • Просто пойдите в поход в любое интересное место, например, на рынки, в центр города, или в кафе.